Модный лук: белый кружевной свитер с круглым вырезом, желтая майка, красная юбка-трапеция с принтом, голубые замшевые туфли

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: белый кружевной свитер с круглым вырезом, желтая майка, красная юбка-трапеция с принтом, голубые замшевые туфли

Ансамбль из белого кружевного свитера с круглым вырезом и красной юбки-трапеции с принтом выглядит очень круто и стильно. Пара голубых замшевых туфель легко интегрируется в этот ансамбль.

Белый кружевной свитер с круглым вырезом Белый кружевной свитер с круглым вырезом Желтая майка Желтая майка Красная юбка-трапеция с принтом Красная юбка-трапеция с принтом Голубые замшевые туфли Голубые замшевые туфли

Белый кружевной свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белого кружевного свитера с круглым вырезом и красной юбки-трапеции с принтом продолжает завоевывать сердца многих барышень. Голубые замшевые туфли чудесно впишутся в образ.

Желтая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Желтая майка и красная юбка-трапеция с принтом прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать шикарные и удобные луки. Голубые замшевые туфли неплохо дополнят этот образ.

Красная юбка-трапеция с принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-трапецию

Белый кружевной свитер с круглым вырезом и красная юбка-трапеция с принтом — необходимые вещи в гардеробе барышень с превосходным вкусом в одежде. Что до обуви, дополни образ голубыми замшевыми туфлями.

Голубые замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты из той когорты девушек, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет образ из белого кружевного свитера с круглым вырезом и красной юбки-трапеции с принтом. Весьма неплохо здесь будут смотреться голубые замшевые туфли.