Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, голубая пышная юбка из фатина, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Margarita Maslova

http://www.ritalifestyle.com/

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, голубая пышная юбка из фатина, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу образ из белого свитера с круглым вырезом и голубой пышной юбки из фатина. Вместе с этим ансамблем прекрасно смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубая пышная юбка из фатина Голубая пышная юбка из фатина Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Белый свитер с круглым вырезом и голубая пышная юбка из фатина — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Вместе с этим нарядом органично смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Голубая пышная юбка из фатина С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе подойдет сочетание белого свитера с круглым вырезом и голубой пышной юбки из фатина. Если говорить об обуви, бежевые кожаные босоножки на каблуке являются отличным выбором.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание белого свитера с круглым вырезом и голубой пышной юбки из фатина. Бежевые кожаные босоножки на каблуке — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.