Мужские ярко-розовые шорты

Issey Miyake Bicolour Shorts

Ярко-розовые шорты

Купить за 62,511 руб. в farfetch.com

Мужские ярко-розовые шорты: как носить

Мужские ярко-розовые шорты

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу тандем темно-синей футболки с круглым вырезом и мужских ярко-розовых шорт из farfetch.com. Вкупе с этим ансамблем выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские ярко-розовые шорты

Серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом будет смотреться гармонично с мужскими ярко-розовыми шортами. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук коричневыми кожаными сандалиями.

Мужские ярко-розовые шорты

Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом и мужские ярко-розовые шорты из farfetch.com надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли. Говоря об обуви, можно закончить образ светло-коричневыми замшевыми слипонами.

Мужские ярко-розовые шорты

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом и ярко-розовых шорт поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Пара коричневых кожаных топсайдеров великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.

Мужские ярко-розовые шорты

Черная стеганая куртка без рукавов и мужские ярко-розовые шорты из farfetch.com надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неповторимые и комфортные образы.

Мужские ярко-розовые шорты

Лук из розовой рубашки с длинным рукавом в клетку и мужских ярко-розовых шорт из farfetch.com позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские ярко-розовые шорты

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет сочетание голубого льняного пиджака и мужских ярко-розовых шорт.

Мужские ярко-розовые шорты

Сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и мужских ярко-розовых шорт - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Не прочь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные мокасины.

Мужские ярко-розовые шорты

Лук из голубого пиджака и мужских ярко-розовых шорт из farfetch.com подходит и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями.