Мужской черный шарф от Valentino
Мужской черный шарф от Valentino Мужской черный шарф от Valentino

Valentino classic scarf

Черный шарф от Valentino

Купить за 37,857 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Valentino: как носить

Мужской черный шарф от Valentino

Светло-коричневый флисовый бомбер и черный шарф — прекрасная формула для создания стильного и удобного ансамбля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный шарф от Valentino

Черное длинное пальто и мужской черный шарф от Valentino позволят составить простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Valentino

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-коричневое кожаное длинное пальто и черный шарф — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Думаешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужской черный шарф от Valentino

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-серый шерстяной пиджак в клетку и черный шарф — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского образа. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от Valentino

Светло-коричневое длинное пальто и мужской черный шарф от Valentino из farfetch.com помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужской черный шарф от Valentino

Темно-серое длинное пальто и мужской черный шарф от Valentino из farfetch.com позволят составить легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Мужской черный шарф от Valentino

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черное длинное пальто и мужской черный шарф от Valentino — отличный выбор для модного повседневного мужского образа. Пара белых кожаных низких кед идеально гармонирует с остальными составляющими образа.

Мужской черный шарф от Valentino

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серой парки и черного шарфа позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Мужской черный шарф от Valentino

Белая рубашка с длинным рукавом и черный шарф позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Такой ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани.