Мужской черный шарф от Topman
Мужской черный шарф от Topman Мужской черный шарф от Topman

Шарф Topman

Черный шарф от Topman

Купить за 440 руб. в Lamoda
1,499 руб. Скидка 71%!

Мужской черный шарф от Topman: как носить

Мужской черный шарф от Topman

Черное длинное пальто и мужской черный шарф от Topman из Lamoda помогут составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от Topman

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-зеленого бархатного пиджака и черного шарфа от Topman поможет составить функциональный лук в непринужденном стиле.

Мужской черный шарф от Topman

Темно-серый плащ и черный шарф от Topman — замечательный выбор для молодых людей, которые постоянно в движении. Очень недурно здесь будут выглядеть серые слипоны из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Topman

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черная куртка-пуховик и мужской черный шарф от Topman из Lamoda, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные повседневные ботинки добавят ансамблю немного консерватизма.

Мужской черный шарф от Topman

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт серого двубортного пиджака и мужского черного шарфа от Topman неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный шарф от Topman

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черная парка и черный шарф от Topman, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный шарф от Topman

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый стеганый бомбер и мужской черный шарф от Topman из Lamoda — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской черный шарф от Topman

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черной кожаной косухи и мужского черного шарфа от Topman позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный шарф от Topman

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и мужского черного шарфа от Topman позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле.