Мужской черный шарф от Pringle
Мужской черный шарф от Pringle Мужской черный шарф от Pringle

Pringle Of Scotland Heritage slim scarf

Черный шарф от Pringle

Купить за 41,920 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Pringle: как носить

Мужской черный шарф от Pringle

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой ветровки и мужского черного шарфа от Pringle поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Черные кроссовки — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Мужской черный шарф от Pringle

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание бежевого длинного пальто и мужского черного шарфа от Pringle из farfetch.com поможет составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Мужской черный шарф от Pringle

Если ты ценишь удобство и практичность, оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и черный шарф от Pringle — хороший вариант для стильного мужского лука на каждый день. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской черный шарф от Pringle

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного бомбера и черного шарфа позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный шарф от Pringle

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-серый вязаный пиджак и черный шарф от Pringle — хороший вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской черный шарф от Pringle

Темно-серое длинное пальто и черный шарф от Pringle позволят составить простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской черный шарф от Pringle

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого длинного пальто в клетку и черного шарфа от Pringle позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Отлично здесь смотрятся черные кожаные высокие кеды.

Мужской черный шарф от Pringle

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как коричневая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и мужской черный шарф от Pringle из farfetch.com, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской черный шарф от Pringle

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черное длинное пальто и мужской черный шарф от Pringle, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?