Мужской черный шарф от Moschino
Мужской черный шарф от Moschino Мужской черный шарф от Moschino

Intarsia Logo Scarf

Черный шарф от Moschino

Купить за 12,280 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Moschino: как носить

Мужской черный шарф от Moschino

Белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный шарф от Moschino из farfetch.com позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Moschino

Несмотря на свою легкость, тандем темно-серого костюма в вертикальную полоску и черного шарфа приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Moschino

Черная кожаная косуха и мужской черный шарф от Moschino из farfetch.com — превосходная формула для создания привлекательного и несложного ансамбля. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от Moschino

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как светло-коричневый кардиган с отложным воротником и мужской черный шарф от Moschino из farfetch.com, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Любишь незаезженные идеи? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный шарф от Moschino

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого бархатного пиджака и черного шарфа позволит создать функциональный образ в стиле casual.

Мужской черный шарф от Moschino

Черное длинное пальто и черный шарф помогут составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку нарядности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужской черный шарф от Moschino

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный бомбер и мужской черный шарф от Moschino, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Пара черных замшевых рабочих ботинок выигрышно вписывается в этот образ.

Мужской черный шарф от Moschino

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужского черного шарфа от Moschino из farfetch.com позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Moschino

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-красное длинное пальто в шотландскую клетку и мужской черный шарф от Moschino из farfetch.com, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бело-темно-синие кожаные низкие кеды.