Мужской черный шарф от Loro Piana
Мужской черный шарф от Loro Piana Мужской черный шарф от Loro Piana Мужской черный шарф от Loro Piana

Loro Piana Cashmere Scarf

Черный шарф от Loro Piana

Купить за 41,551 руб. в MR PORTER

Мужской черный шарф от Loro Piana: как носить

Мужской черный шарф от Loro Piana

Стильное сочетание черной кожаной косухи и мужского черного шарфа от Loro Piana из MR PORTER подходит для случаев, когда комфорт превыше всего. Завершив лук табачными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание светло-коричневого флисового бомбера и черного шарфа поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-серое длинное пальто и мужской черный шарф от Loro Piana — отличный выбор для модного повседневного мужского образа. Белые низкие кеды из плотной ткани станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черное длинное пальто и мужской черный шарф от Loro Piana из MR PORTER, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого длинного пальто и мужского черного шарфа от Loro Piana из MR PORTER поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Дополнив ансамбль темно-серыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-зеленого бомбера и черного шарфа позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными высокими кедами.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как темно-синее длинное пальто и черный шарф, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной куртки-пуховика и мужского черного шарфа от Loro Piana позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Вкупе с этим луком гармонично выглядят оранжевые кожаные высокие кеды.

Мужской черный шарф от Loro Piana

Черное длинное пальто и мужской черный шарф от Loro Piana помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.