Мужской черный шарф от Lanvin
Мужской черный шарф от Lanvin Мужской черный шарф от Lanvin Мужской черный шарф от Lanvin

Lanvin Reversible Cashmere Scarf

Черный шарф от Lanvin

Купить за 33,702 руб. в MR PORTER

Мужской черный шарф от Lanvin: как носить

Мужской черный шарф от Lanvin

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание оливкового длинного пальто и мужского черного шарфа от Lanvin. Очень кстати здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Lanvin

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужской черный шарф от Lanvin позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Lanvin

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и черный шарф позволят составить простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Мужской черный шарф от Lanvin

Темно-коричневая полевая куртка и черный шарф от Lanvin — великолепная формула для создания стильного и удобного лука. Думаешь привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Lanvin

Темно-серый костюм и мужской черный шарф от Lanvin из MR PORTER — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный шарф от Lanvin

Серое длинное пальто и мужской черный шарф от Lanvin из MR PORTER позволят составить несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный шарф от Lanvin

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черно-белого длинного пальто в мелкую клетку и черного шарфа от Lanvin поможет создать удобный лук в стиле casual. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской черный шарф от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и черный шарф от Lanvin — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день.

Мужской черный шарф от Lanvin

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание красного длинного пальто и черного шарфа от Lanvin поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот черными кожаными ботинками челси.