Мужской черный шарф от Lacoste
Мужской черный шарф от Lacoste Мужской черный шарф от Lacoste Мужской черный шарф от Lacoste

Шарф Lacoste

Черный шарф от Lacoste

Купить за 4,460 руб. в Lamoda
6,380 руб. Скидка 30%!

Мужской черный шарф от Lacoste: как носить

Мужской черный шарф от Lacoste

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного длинного пальто и мужского черного шарфа от Lacoste поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от Lacoste

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синий пиджак и черный шарф от Lacoste — замечательный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Любители свежих идей могут завершить ансамбль бежевыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный шарф от Lacoste

Темно-коричневая полевая куртка и мужской черный шарф от Lacoste — замечательный вариант для молодых людей, которые всегда в движении. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Lacoste

Для выходного дня в компании друзей идеально подойдет сочетание темно-серого плаща и мужского черного шарфа от Lacoste из Lamoda. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые слипоны из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Lacoste

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серое длинное пальто и черный шарф, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любители необычных луков могут дополнить лук коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской черный шарф от Lacoste

Бежевый пиджак в вертикальную полоску и мужской черный шарф от Lacoste позволят создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-зеленые кожаные лоферы.

Мужской черный шарф от Lacoste

Темно-синяя куртка-рубашка и мужской черный шарф от Lacoste из Lamoda позволят составить простой и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук светло-коричневыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный шарф от Lacoste

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как серое длинное пальто и мужской черный шарф от Lacoste из Lamoda, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно.

Мужской черный шарф от Lacoste

Бежевое длинное пальто и мужской черный шарф от Lacoste из Lamoda — превосходная формула для воплощения приятного и удобного ансамбля. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками дезертами.