Мужской черный шарф от Gucci
Мужской черный шарф от Gucci Мужской черный шарф от Gucci

Gucci embroidered scarf

Черный шарф от Gucci

Купить за 41,089 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Gucci: как носить

Мужской черный шарф от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная куртка-пуховик и мужской черный шарф от Gucci из farfetch.com — великолепный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Пара оранжевых кожаных высоких кед позволит сделать лук цельным.

Мужской черный шарф от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серое длинное пальто и мужской черный шарф от Gucci — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. Этот лук обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужской черный шарф от Gucci

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черного длинного пальто и черного шарфа от Gucci поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской черный шарф от Gucci

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-серого длинного пальто и мужского черного шарфа от Gucci из farfetch.com позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужской черный шарф от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, табачная короткая дубленка и черный шарф от Gucci — великолепный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Мужской черный шарф от Gucci

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный шарф от Gucci из farfetch.com, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Gucci

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе полюбится сочетание серой ветровки и мужского черного шарфа от Gucci из farfetch.com. Говоря об обуви, можно завершить образ черными кроссовками.

Мужской черный шарф от Gucci

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого длинного пальто и черного шарфа от Gucci поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской черный шарф от Gucci

Черный костюм и мужской черный шарф от Gucci из farfetch.com — уместное лук из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного нарядности.