Мужской черный шарф от GREG
Мужской черный шарф от GREG Мужской черный шарф от GREG

Шарф Greg

Черный шарф от GREG

Купить за 990 руб. в Lamoda

Мужской черный шарф от GREG: как носить

Мужской черный шарф от GREG

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная кожаная косуха и мужской черный шарф от GREG — классный выбор для стильного повседневного мужского лука. Почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужской черный шарф от GREG

Темно-красный открытый кардиган и черный шарф от GREG позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный шарф от GREG

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серой футболки с длинным рукавом и мужского черного шарфа от GREG поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят бежевые кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от GREG

Если ты ценишь удобство и практичность, черное длинное пальто и черный шарф — великолепный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Любишь эксперименты? Дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный шарф от GREG

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленый бомбер и мужской черный шарф от GREG — замечательный выбор для модного повседневного мужского лука. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот черными кожаными высокими кедами.

Мужской черный шарф от GREG

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание коричневого длинного пальто и мужского черного шарфа от GREG поможет составить комфортный образ в стиле кэжуал. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно гармонично.

Мужской черный шарф от GREG

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый вязаный худи и мужской черный шарф от GREG — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского лука. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, получим приятный результат.

Мужской черный шарф от GREG

Темно-коричневая полевая куртка и черный шарф от GREG позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской черный шарф от GREG

Темно-синий пиджак и мужской черный шарф от GREG из Lamoda — прекрасная формула для воплощения стильного и простого образа. Любители свежих идей могут завершить лук бежевыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.