Мужской черный шарф от GREG
Мужской черный шарф от GREG Мужской черный шарф от GREG

Шарф Greg

Черный шарф от GREG

Купить за 990 руб. в Lamoda

Мужской черный шарф от GREG: как носить

Мужской черный шарф от GREG

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-синяя куртка-рубашка и мужской черный шарф от GREG из Lamoda — великолепный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые кожаные низкие кеды.

Мужской черный шарф от GREG

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черного шарфа. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными классическими ботинками.

Мужской черный шарф от GREG

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черная куртка-пуховик и черный шарф от GREG, нравится парням, которые любят проводить дни активно. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно гармонично.

Мужской черный шарф от GREG

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черного бомбера и черного шарфа от GREG поможет создать функциональный лук в стиле casual. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара белых кожаных низких кед.

Мужской черный шарф от GREG

Коричневое длинное пальто и черный шарф позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от GREG

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый бомбер и черный шарф — классный выбор для модного мужского образа на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской черный шарф от GREG

Черное длинное пальто и мужской черный шарф от GREG помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской черный шарф от GREG

Ансамбль из темно-серого костюма и мужского черного шарфа от GREG поможет создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужской черный шарф от GREG

Черное длинное пальто и черный шарф от GREG — прекрасная формула для создания привлекательного и практичного лука. Очень недурно здесь смотрятся черные замшевые ботинки челси.