Мужской черный шарф от GREG
Мужской черный шарф от GREG Мужской черный шарф от GREG

Шарф Greg

Черный шарф от GREG

Купить за 990 руб. в Lamoda

Мужской черный шарф от GREG: как носить

Мужской черный шарф от GREG

Серая ветровка и черный шарф — великолепная формула для воплощения привлекательного и удобного лука. В паре с этим ансамблем выгодно будут смотреться черные кроссовки.

Мужской черный шарф от GREG

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черное длинное пальто и черный шарф — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Дополнив ансамбль черными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской черный шарф от GREG

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание табачного длинного пальто и мужского черного шарфа от GREG поможет составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от GREG

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого длинного пальто и мужского черного шарфа от GREG позволит составить функциональный образ в расслабленном стиле. Любишь яркие сочетания? Заверши ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси.

Мужской черный шарф от GREG

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого стеганого бомбера и мужского черного шарфа от GREG из Lamoda позволит создать функциональный лук в стиле casual. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный шарф от GREG

Светло-коричневое длинное пальто и черный шарф от GREG — отличная формула для создания стильного и функционального ансамбля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужской черный шарф от GREG

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная короткая дубленка и черный шарф от GREG — превосходный вариант для модного повседневного мужского лука. Любишь эксперименты? Закончи образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный шарф от GREG

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-серого длинного пальто и мужского черного шарфа от GREG позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. В этот лук легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный шарф от GREG

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-зеленый бархатный пиджак и мужской черный шарф от GREG из Lamoda, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении.