Мужской черный шарф от Fendi
Мужской черный шарф от Fendi Мужской черный шарф от Fendi

Fendi embroidered scarf

Черный шарф от Fendi

Купить за 54,939 руб. в farfetch.com
99,353 руб. Скидка 45%!

Мужской черный шарф от Fendi: как носить

Мужской черный шарф от Fendi

Стильное сочетание серого полупальто и черного шарфа подойдет для тех случаев, когда удобство превыше всего. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и черный шарф — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Мужской черный шарф от Fendi

Темно-серая куртка-пуховик и мужской черный шарф от Fendi из farfetch.com помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный шарф от Fendi

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черное длинное пальто и черный шарф от Fendi — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Пара белых низких кед поможет сделать лук более цельным.

Мужской черный шарф от Fendi

Если ты ценишь комфорт и практичность, оливковая парка и мужской черный шарф от Fendi из farfetch.com — классный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Завершив ансамбль черными кожаными низкими кедами, получим занятный результат.

Мужской черный шарф от Fendi

Черное длинное пальто и черный шарф позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Fendi

Серый стеганый бомбер и черный шарф — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Fendi

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного длинного пальто и черного шарфа от Fendi поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Вкупе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный шарф от Fendi

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя джинсовая куртка и черный шарф, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Любители свежих идей могут завершить лук табачными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.