Мужской черный шарф от Fendi
Мужской черный шарф от Fendi Мужской черный шарф от Fendi

Fendi classic scarf

Черный шарф от Fendi

Купить за 39,704 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Fendi: как носить

Мужской черный шарф от Fendi

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание серого шерстяного двубортного пиджака в шотландскую клетку и мужского черного шарфа от Fendi из farfetch.com. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, получим потрясающий результат.

Мужской черный шарф от Fendi

Темно-коричневый кожаный бомбер и мужской черный шарф от Fendi позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями.

Мужской черный шарф от Fendi

Серый двубортный пиджак и черный шарф от Fendi — подходящее решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужской черный шарф от Fendi

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и мужской черный шарф от Fendi — идеальный лук для активного выходного дня. Не прочь добавить в этот образ немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Мужской черный шарф от Fendi

Темно-серый костюм и черный шарф от Fendi — необходимые вещи в гардеробе современного парня. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужской черный шарф от Fendi

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и черный шарф от Fendi помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончив лук темно-красными кожаными ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Мужской черный шарф от Fendi

Темно-зеленое длинное пальто и черный шарф от Fendi — великолепный вариант для насыщенного выходного дня. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Fendi

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание светло-коричневого длинного пальто и черного шарфа поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук бежевыми кроссовками.

Мужской черный шарф от Fendi

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как оливковый бомбер и мужской черный шарф от Fendi из farfetch.com, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.