Мужской черный шарф от Canali
Мужской черный шарф от Canali Мужской черный шарф от Canali Мужской черный шарф от Canali

Canali Checked Cashmere Scarf

Черный шарф от Canali

Купить за 39,242 руб. в MR PORTER

Мужской черный шарф от Canali: как носить

Мужской черный шарф от Canali

Бежевый дафлкот и мужской черный шарф от Canali из MR PORTER помогут составить легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными оксфордами.

Мужской черный шарф от Canali

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневое длинное пальто и мужской черный шарф от Canali — хороший выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Мужской черный шарф от Canali

Если ты запланировал суматошный день, сочетание светло-коричневого кардигана с отложным воротником и мужского черного шарфа от Canali позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный шарф от Canali

Для выходного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и черного шарфа. Сделать лук изысканнее позволят черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Canali

Образ из темно-серого свитера с воротником поло и мужского черного шарфа от Canali из MR PORTER - самый простой из возможных образов для активного досуга. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Canali

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное длинное пальто и черный шарф от Canali — замечательный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Мужской черный шарф от Canali

Черная куртка-пуховик и черный шарф от Canali помогут составить легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, можно получить занятный результат.

Мужской черный шарф от Canali

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и мужского черного шарфа от Canali позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Не прочь добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать табачные замшевые ботинки челси.

Мужской черный шарф от Canali

Серое длинное пальто и мужской черный шарф от Canali помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.