Мужской черный шарф от Brioni

Brioni scarf

Черный шарф от Brioni

Купить за 38,962 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Brioni: как носить

Мужской черный шарф от Brioni

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серое длинное пальто и черный шарф от Brioni — прекрасный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными ботинками дезертами.

Мужской черный шарф от Brioni

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и мужской черный шарф от Brioni из farfetch.com — превосходный вариант для модного повседневного мужского образа. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный шарф от Brioni

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-зеленое длинное пальто и мужской черный шарф от Brioni из farfetch.com — отличный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой образ светло-коричневыми кроссовками.

Мужской черный шарф от Brioni

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из коричневой парки и черного шарфа. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черного зимних ботинок?

Мужской черный шарф от Brioni

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание табачного костюма-тройки и черного шарфа от Brioni. Хотел бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Мужской черный шарф от Brioni

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание красного дождевика и мужского черного шарфа от Brioni из farfetch.com позволит создать удобный образ в стиле casual. Любишь экспериментировать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской черный шарф от Brioni

Черная короткая дубленка и мужской черный шарф от Brioni из farfetch.com — отличная формула для воплощения приятного и практичного образа. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный шарф от Brioni

Темно-синее длинное пальто и мужской черный шарф от Brioni позволят создать несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный шарф от Brioni

Сочетание черной куртки-пуховика и черного шарфа от Brioni - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для повседневой носки. Закончив образ черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.