Мужской черный худи от Vince
Мужской черный худи от Vince Мужской черный худи от Vince Мужской черный худи от Vince

Hooded Sweatshirt

Черный худи от Vince

Купить за 58,523 руб. в farfetch.com

Мужской черный худи от Vince: как носить

Мужской черный худи от Vince

Черный худи и синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Любишь дерзкие решения? Заверши свой образ серыми кроссовками.

Мужской черный худи от Vince

Черный худи и черные рваные зауженные джинсы — хороший лук для веселого выходного дня. Любители экспериментов могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный худи от Vince

Комбо из черного худи и темно-серых брюк чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты со вкусом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд черными кожаными рабочими ботинками.

Мужской черный худи от Vince

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это тандем мужского черного худи от Vince и темно-синих брюк чинос в вертикальную полоску. Идеально сюда подходят темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Vince

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный худи от Vince и темно-серые шерстяные классические брюки — беспроигрышный вариант. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть белые кроссовки.

Мужской черный худи от Vince

Несмотря на свою легкость, сочетание черного худи от Vince и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его черно-белыми кроссовками.

Мужской черный худи от Vince

Черный худи и темно-серые рваные зауженные джинсы — хорошее решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Vince

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужской черный худи от Vince и черные рваные зауженные джинсы — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный худи от Vince

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного худи и черных рваных зауженных джинсов поможет составить удобный образ в стиле кэжуал. Завершив ансамбль белыми плимсоллами, можно получить занятный результат.