Мужской черный худи от Puma
Мужской черный худи от Puma Мужской черный худи от Puma Мужской черный худи от Puma

Мужской черный худи от Puma

Черный худи от Puma

Купить за 3,590 руб. в Lamoda
3,990 руб. Скидка 10%!

Мужской черный худи от Puma: как носить

Мужской черный худи от Puma

Мужской черный худи от Puma и черные рваные зауженные джинсы позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской черный худи от Puma

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание мужского черного худи от Puma и черных рваных зауженных джинсов поможет составить удобный образ в стиле casual. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской черный худи от Puma

Сочетание черного худи и черных рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для повседневой носки. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный худи от Puma

Мужской черный худи от Puma и серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и удобные образы. Белые кожаные низкие кеды — отличный выбор, чтобы завершить лук.

Мужской черный худи от Puma

Мужской черный худи от Puma и темно-серые рваные зауженные джинсы — стильный выбор мужчин, которые постоянно в движении. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара черных замшевых повседневных ботинок.

Мужской черный худи от Puma

Мужской черный худи от Puma и синие рваные зауженные джинсы — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный худи от Puma

Мужской черный худи от Puma и серые брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Мужской черный худи от Puma

Мужской черный худи от Puma из Lamoda и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Мужской черный худи от Puma

Несмотря на свою простоту, сочетание черного худи от Puma и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.