Мужской черный худи от Kenzo
Мужской черный худи от Kenzo Мужской черный худи от Kenzo Мужской черный худи от Kenzo

Tiger Zipped Hoodie

Черный худи от Kenzo

Купить за 41,089 руб. в farfetch.com

Мужской черный худи от Kenzo: как носить

Мужской черный худи от Kenzo

Черный худи от Kenzo и голубые рваные джинсы — хороший выбор для веселого выходного дня. Белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю нарядности.

Мужской черный худи от Kenzo

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как мужской черный худи от Kenzo и черные зауженные джинсы, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужской черный худи от Kenzo

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, мужской черный худи от Kenzo и темно-серые зауженные джинсы — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Kenzo

Черный худи и черные рваные джинсы — хорошее решение для молодых людей, которые всегда в движении. В сочетании с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кроссовки.

Мужской черный худи от Kenzo

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи и белые спортивные штаны, нравится парням, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные замшевые высокие кеды.

Мужской черный худи от Kenzo

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи от Kenzo и голубые спортивные шорты, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Любишь эксперименты? Дополни лук бело-синими кожаными низкими кедами.

Мужской черный худи от Kenzo

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и черные зауженные джинсы — замечательный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Думаешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской черный худи от Kenzo

Сочетание черного худи от Kenzo и серых джинсов — превосходная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Kenzo

Мужской черный худи от Kenzo и черные зауженные джинсы — превосходная формула для создания приятного и простого лука. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные ботинки челси.