Мужской черный худи от Kamora
Мужской черный худи от Kamora Мужской черный худи от Kamora Мужской черный худи от Kamora

Толстовка Kamora

Черный худи от Kamora

Купить за 1,590 руб. в Lamoda
3,199 руб. Скидка 50%!

Мужской черный худи от Kamora: как носить

Мужской черный худи от Kamora

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи и черные зауженные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Kamora

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем черного худи от Kamora и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-синими замшевыми слипонами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской черный худи от Kamora

Черный худи от Kamora и черные брюки чинос стильно впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Не прочь привнести в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный худи от Kamora

Черный худи от Kamora и черные рваные джинсы помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный худи от Kamora

Черный худи от Kamora и черные спортивные штаны позволят составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот белыми низкими кедами.

Мужской черный худи от Kamora

Дуэт черного худи и черно-белых брюк чинос поможет составить необычный мужской образ в стиле кэжуал. Отлично здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный худи от Kamora

Мужской черный худи от Kamora и белые спортивные шорты — замечательная формула для воплощения модного и незамысловатого ансамбля. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами, можно получить неожиданный результат.

Мужской черный худи от Kamora

Черный худи и коричневые брюки чинос будет отличным вариантом для легкого повседневного лука. Завершив ансамбль красными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Мужской черный худи от Kamora

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе полюбится сочетание мужского черного худи от Kamora из Lamoda и бежевых брюк карго. В сочетании с этим образом отлично смотрятся белые кожаные низкие кеды.