Мужской черный худи от Haculla
Мужской черный худи от Haculla Мужской черный худи от Haculla

Kustom Hooded Sweatshirt

Черный худи от Haculla

Купить за 27,239 руб. в farfetch.com

Мужской черный худи от Haculla: как носить

Мужской черный худи от Haculla

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу дуэт мужского черного худи от Haculla и черных джинсов. Дополнив лук табачными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужской черный худи от Haculla

Черный худи от Haculla и черные брюки чинос — уместное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный худи от Haculla

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как мужской черный худи от Haculla и серые спортивные шорты, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим луком органично выглядят серые кроссовки.

Мужской черный худи от Haculla

Комбо из мужского черного худи от Haculla из farfetch.com и темно-синих джинсов продолжает нравиться мужчинам, которые любят одеваться со вкусом. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Мужской черный худи от Haculla

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и коричневых брюк карго позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, дополнив его черными рабочими ботинками из плотной ткани.

Мужской черный худи от Haculla

Черный худи в сочетании с черными брюками чинос не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты модно. Поклонники смелых вариантов могут завершить ансамбль разноцветными кроссовками.

Мужской черный худи от Haculla

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как мужской черный худи от Haculla и черные спортивные штаны в клетку, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые кожаные высокие кеды неплохо дополнят этот лук.

Мужской черный худи от Haculla

Черный худи от Haculla и серые рваные зауженные джинсы — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого лука. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской черный худи от Haculla

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужской черный худи от Haculla и черные зауженные джинсы — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить неожиданный результат.