Мужской черный худи от Gap
Мужской черный худи от Gap Мужской черный худи от Gap Мужской черный худи от Gap

Толстовка Gap

Черный худи от Gap

Купить за 3,950 руб. в Lamoda
4,399 руб. Скидка 10%!

Мужской черный худи от Gap: как носить

Мужской черный худи от Gap

В тандеме друг с другом мужской черный худи от Gap из Lamoda и темно-синие джинсы смотрятся очень удачно. Хотел бы привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный худи от Gap

Сочетание черного худи от Gap и черных брюк карго - очень практично, и поэтому отлично подходит на каждый день. Вместе с этим луком великолепно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Gap

Создав ансамбль из мужского черного худи от Gap и бежевых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные монки.

Мужской черный худи от Gap

Черный худи и коричневые вельветовые брюки чинос — прекрасная идея для простого, но стильного мужского образа. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Мужской черный худи от Gap

Черный худи и черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку гармонично вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Вместе с этим образом прекрасно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Gap

Стильное сочетание черного худи и темно-серых рваных джинсов подходит для случаев, когда удобство ставится превыше всего. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный худи от Gap

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный худи от Gap и черные зауженные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный худи от Gap

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем черного худи и темно-синих брюк чинос в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Темно-синие низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в ансамбль.

Мужской черный худи от Gap

Мужской черный худи от Gap и серые спортивные штаны помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Переходя к обуви, можно завершить образ черными кроссовками.