Мужской черный худи от Gap
Мужской черный худи от Gap Мужской черный худи от Gap Мужской черный худи от Gap

Худи Gap

Черный худи от Gap

Купить за 2,599 руб. в Lamoda

Мужской черный худи от Gap: как носить

Мужской черный худи от Gap

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черного худи от Gap и черных рваных зауженных джинсов позволит создать функциональный образ в стиле casual. Что же до обуви, черные кроссовки — наиболее приемлимый вариант.

Мужской черный худи от Gap

Сочетание черного худи от Gap и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный худи от Gap

Мужской черный худи от Gap и темно-серые рваные джинсы — замечательная формула для воплощения привлекательного и простого образа. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай красные кожаные низкие кеды.

Мужской черный худи от Gap

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного худи и черных рваных джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Не прочь добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской черный худи от Gap

Сочетание черного худи и красно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания повседневного ансамбля. Пара красно-черных кожаных высоких кед прекрасно подойдет к остальным составляющим лука.

Мужской черный худи от Gap

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как мужской черный худи от Gap и черные рваные зауженные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от Gap

Если ты ценишь удобство и функциональность, черный худи и коричневые брюки карго с камуфляжным принтом — классный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Весьма подходяще здесь смотрятся бело-красные кожаные высокие кеды.

Мужской черный худи от Gap

Если ты ценишь комфорт и практичность, черный худи и черные спортивные штаны — великолепный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Выбирая обувь, сделай ставку на безвременную классику и надень черно-белые замшевые низкие кеды.

Мужской черный худи от Gap

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из мужского черного худи от Gap из Lamoda и темно-синих брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кожаных низких кед великолепно гармонирует с остальными элементами лука.