Мужской черный флисовый худи от Nike
Мужской черный флисовый худи от Nike Мужской черный флисовый худи от Nike Мужской черный флисовый худи от Nike

Black Fleece Sportswear Club Hoodie

Черный флисовый худи от Nike

Купить за 4,616 руб. в SSENSE

Мужской черный флисовый худи от Nike: как носить

Мужской черный флисовый худи от Nike

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужской черный флисовый худи от Nike из SSENSE и темно-коричневые брюки карго — замечательный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Великолепно здесь выглядят темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный флисовый худи от Nike

Если ты ценишь удобство и практичность, черный флисовый худи от Nike и черные спортивные штаны — классный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный флисовый худи от Nike

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного флисового худи и черных брюк карго поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Вкупе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черные высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской черный флисовый худи от Nike

Мужской черный флисовый худи от Nike из SSENSE и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть черно-белые замшевые низкие кеды.