Мужской черный свитер от MSGM
Мужской черный свитер от MSGM Мужской черный свитер от MSGM Мужской черный свитер от MSGM

MSGM frayed detail ribbed jumper

Черный свитер от MSGM

Купить за 15,988 руб. в farfetch.com
26,647 руб. Скидка 40%!

Мужской черный свитер от MSGM: как носить

Мужской черный свитер от MSGM

Черный свитер и черные стеганые спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Мужской черный свитер от MSGM

Сочетание мужского черного свитера от MSGM из farfetch.com и черной водолазки — необыденный выбор для рабочего дня в офисе. Вкупе с этим луком отлично выглядят серые кроссовки.

Мужской черный свитер от MSGM

Привлекательное сочетание черного свитера и темно-серых шерстяных брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бело-красные высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный свитер от MSGM

Черный свитер и черные спортивные штаны — отличный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара черно-белых замшевых низких кед.

Мужской черный свитер от MSGM

Несмотря на свою простоту, лук из черного свитера от MSGM и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный свитер от MSGM

Сочетание черного свитера от MSGM и черной водолазки в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Дополнив ансамбль черными кожаными массивными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Мужской черный свитер от MSGM

Ансамбль из черного свитера от MSGM и серых джинсов вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. Любители экспериментов могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный свитер от MSGM

Черный свитер и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный свитер от MSGM

Образ из черного свитера от MSGM и белых брюк карго позволит создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные рабочие ботинки из плотной ткани.