Мужской черный свитер от Dondup
Мужской черный свитер от Dondup Мужской черный свитер от Dondup Мужской черный свитер от Dondup

Dondup distressed metallic knit pullover

Черный свитер от Dondup

Купить за 18,804 руб. в farfetch.com
23,530 руб. Скидка 20%!

Мужской черный свитер от Dondup: как носить

Мужской черный свитер от Dondup

Примерь сочетание мужского черного свитера от Dondup и черных брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подойдет на каждый день. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно получить поразительный результат.

Мужской черный свитер от Dondup

Мужской черный свитер от Dondup из farfetch.com и голубые джинсы — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Дополнив лук черно-белыми кроссовками, получим приятный результат.

Мужской черный свитер от Dondup

В черном свитере от Dondup и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются бело-черные кроссовки.

Мужской черный свитер от Dondup

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет образ из мужского черного свитера от Dondup и черных шорт. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук черными резиновыми сандалиями.

Мужской черный свитер от Dondup

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание мужского черного свитера от Dondup и синих джинсов. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью серых кроссовок?

Мужской черный свитер от Dondup

Мужской черный свитер от Dondup из farfetch.com и черные брюки карго надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кроссовки.

Мужской черный свитер от Dondup

Несмотря на свою несложность, тандем черного свитера от Dondup и черной водолазки неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Мужской черный свитер от Dondup

Мужской черный свитер от Dondup из farfetch.com и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный свитер от Dondup

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй это тандем мужского черного свитера от Dondup и черных стеганых спортивных штанов. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки дезерты.