Мужской черный рюкзак от Versace
Мужской черный рюкзак от Versace Мужской черный рюкзак от Versace Мужской черный рюкзак от Versace

Medusa Palazzo Backpack

Черный рюкзак от Versace

Купить за 113,111 руб. в farfetch.com

Мужской черный рюкзак от Versace: как носить

Мужской черный рюкзак от Versace

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной университетской куртки и мужского черного рюкзака от Versace из farfetch.com позволит создать удобный лук в повседневном стиле.

Мужской черный рюкзак от Versace

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и черного рюкзака позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук темно-зелеными кожаными сандалиями.

Мужской черный рюкзак от Versace

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из черной кожаной косухи и черного рюкзака от Versace. Дополнив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужской черный рюкзак от Versace

Зеленый дождевик и мужской черный рюкзак от Versace из farfetch.com — отличная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери красные резиновые сапоги.

Мужской черный рюкзак от Versace

Темно-синий свитер с круглым вырезом и мужской черный рюкзак от Versace из farfetch.com помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные слипоны.

Мужской черный рюкзак от Versace

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черного рюкзака позволит составить функциональный лук в стиле кэжуал. Любишь яркие луки? Дополни образ черными кроссовками.

Мужской черный рюкзак от Versace

Если ты ценишь удобство и функциональность, черный кожаный бомбер и мужской черный рюкзак от Versace — замечательный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Versace

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черный рюкзак от Versace, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кроссовки.

Мужской черный рюкзак от Versace

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и черный рюкзак от Versace — отличная формула для создания стильного и незамысловатого лука. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые высокие кеды из плотной ткани.