Мужской черный рюкзак от Versace
Мужской черный рюкзак от Versace Мужской черный рюкзак от Versace Мужской черный рюкзак от Versace

Medusa Stud Backpack

Черный рюкзак от Versace

Купить за 119,575 руб. в farfetch.com

Мужской черный рюкзак от Versace: как носить

Мужской черный рюкзак от Versace

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синий пиджак и мужской черный рюкзак от Versace, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Пара черных кроссовок идеально гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Мужской черный рюкзак от Versace

Белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный рюкзак от Versace из farfetch.com — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Versace

Белая футболка с круглым вырезом и мужской черный рюкзак от Versace — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Очень недурно здесь выглядят черные кроссовки.

Мужской черный рюкзак от Versace

Темно-синий пиджак и мужской черный рюкзак от Versace — замечательная формула для создания модного и практичного ансамбля. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными низкими кедами.

Мужской черный рюкзак от Versace

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой майки и мужского черного рюкзака от Versace из farfetch.com позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Закончи образ черными кожаными сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Мужской черный рюкзак от Versace

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как темно-серый стеганый пиджак и мужской черный рюкзак от Versace, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный рюкзак от Versace

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневое длинное пальто и мужской черный рюкзак от Versace — великолепный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от Versace

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужского черного рюкзака от Versace из farfetch.com поможет составить удобный образ в стиле casual. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Versace

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужской черный рюкзак от Versace — замечательная формула для воплощения приятного и простого образа. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые низкие кеды.