Мужской черный рюкзак от Tod's
Мужской черный рюкзак от Tod's Мужской черный рюкзак от Tod's Мужской черный рюкзак от Tod's

Logo Backpack

Черный рюкзак от Tod's

Купить за 98,707 руб. в farfetch.com
151,892 руб. Скидка 35%!

Мужской черный рюкзак от Tod's: как носить

Мужской черный рюкзак от Tod's

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужского черного рюкзака от Tod's из farfetch.com поможет создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Мужской черный рюкзак от Tod's

Сочетание темно-синего костюма и черного рюкзака безусловно будет привлекать внимание красивых женщин. Белые кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Мужской черный рюкзак от Tod's

Черный бомбер и черный рюкзак от Tod's помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончив образ белыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской черный рюкзак от Tod's

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого флисового бомбера и мужского черного рюкзака от Tod's из farfetch.com поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от Tod's

Черная кожаная косуха и мужской черный рюкзак от Tod's из farfetch.com помогут составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители экспериментов могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской черный рюкзак от Tod's

Сочетание зелено-желтой куртки-пуховика и черного рюкзака от Tod's особенно популярно среди ценителей комфорта. Хотел бы привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный рюкзак от Tod's

Сочетание зеленого дождевика и мужского черного рюкзака от Tod's из farfetch.com - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания интересного повседневного стиля. В паре с красными резиновыми сапогами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Мужской черный рюкзак от Tod's

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя парка и черный рюкзак от Tod's, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кроссовки.

Мужской черный рюкзак от Tod's

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и мужского черного рюкзака от Tod's позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Черные кроссовки добавят образу стильной строгости.