Мужской черный рюкзак от Spiral

Core Backpack In Black

Черный рюкзак от Spiral

Купить за 2,351 руб. в Asos

Мужской черный рюкзак от Spiral: как носить

Мужской черный рюкзак от Spiral

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и мужского черного рюкзака от Spiral из Asos поможет составить комфортный образ в стиле casual. Любители свежих идей могут дополнить образ белыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской черный рюкзак от Spiral

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужской черный рюкзак от Spiral, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Закончив ансамбль черными кожаными низкими кедами, можно привнести в него классическую нотку.

Мужской черный рюкзак от Spiral

Синий худи и мужской черный рюкзак от Spiral — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской черный рюкзак от Spiral

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-синего пиджака в вертикальную полоску и мужского черного рюкзака от Spiral из Asos поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с серыми замшевыми ботинками челси.

Мужской черный рюкзак от Spiral

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черного вязаного свитера и черного рюкзака позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот белыми низкими кедами.

Мужской черный рюкзак от Spiral

Если ты запланировал суматошный день, сочетание черного бомбера и мужского черного рюкзака от Spiral позволит составить удобный лук в стиле кэжуал. В этот образ не составит труда интегрировать черные замшевые рабочие ботинки.

Мужской черный рюкзак от Spiral

Черное длинное пальто и черный рюкзак помогут составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим выбором.

Мужской черный рюкзак от Spiral

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и мужской черный рюкзак от Spiral из Asos — прекрасный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черно-белые замшевые низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Spiral

Образ из белой футболки-поло и черного рюкзака - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.