Мужской черный рюкзак от Moncler
Мужской черный рюкзак от Moncler Мужской черный рюкзак от Moncler Мужской черный рюкзак от Moncler

Logo Backpack

Черный рюкзак от Moncler

Купить за 84,025 руб. в farfetch.com

Мужской черный рюкзак от Moncler: как носить

Мужской черный рюкзак от Moncler

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-красный свитер с круглым вырезом и мужской черный рюкзак от Moncler — великолепный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Черные кроссовки станут замечательным дополнением к твоему образу.

Мужской черный рюкзак от Moncler

Зеленая майка и черный рюкзак от Moncler позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В сочетании с бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску весь образ смотрится очень живо.

Мужской черный рюкзак от Moncler

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синий свитер с круглым вырезом и мужской черный рюкзак от Moncler из farfetch.com — прекрасный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных слипонов?

Мужской черный рюкзак от Moncler

Черный вязаный свитер и мужской черный рюкзак от Moncler позволят составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Moncler

Белая рубашка с длинным рукавом и черный рюкзак — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Moncler

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-зеленый бомбер и черный рюкзак от Moncler — отличный выбор для модного повседневного мужского образа. Этот образ получает новое прочтение в сочетании с серыми замшевыми низкими кедами.

Мужской черный рюкзак от Moncler

Стильное сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и черного рюкзака подойдет для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Moncler

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание синей джинсовой куртки и мужского черного рюкзака от Moncler из farfetch.com поможет составить функциональный образ в стиле casual. Не прочь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать оливковые оксфорды из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Мужской черный рюкзак от Moncler

Коричневое длинное пальто и черный рюкзак от Moncler помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы закончить лук.