Мужской черный рюкзак от Burberry
Мужской черный рюкзак от Burberry Мужской черный рюкзак от Burberry

Showerproof Backpack

Черный рюкзак от Burberry

Купить за 79,439 руб. в farfetch.com

Мужской черный рюкзак от Burberry: как носить

Мужской черный рюкзак от Burberry

Составив образ из темно-серого костюма и черного рюкзака, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Мужской черный рюкзак от Burberry

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковое длинное пальто и черный рюкзак от Burberry — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужской черный рюкзак от Burberry

Темно-коричневый кожаный бомбер и черный рюкзак от Burberry — отличный образ для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный рюкзак от Burberry

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синий пиджак в вертикальную полоску и мужской черный рюкзак от Burberry — великолепный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный рюкзак от Burberry

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный кожаный бомбер и черный рюкзак от Burberry, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской черный рюкзак от Burberry

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-серая футболка с длинным рукавом и черный рюкзак, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных низких кед?

Мужской черный рюкзак от Burberry

Темно-синий вязаный свитер и черный рюкзак — прекрасная формула для воплощения модного и практичного образа. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Burberry

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужского черного рюкзака от Burberry - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Любишь необычные сочетания? Закончи образ черно-белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный рюкзак от Burberry

Темно-синее длинное пальто и мужской черный рюкзак от Burberry — беспроигрышный вариант для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим луком органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.