Мужской черный рюкзак от Balenciaga
Мужской черный рюкзак от Balenciaga Мужской черный рюкзак от Balenciaga Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Explorer Backpack

Черный рюкзак от Balenciaga

Купить за 96,952 руб. в farfetch.com

Мужской черный рюкзак от Balenciaga: как носить

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Черная футболка с круглым вырезом и черный рюкзак от Balenciaga помогут составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Белая футболка-поло и черный рюкзак от Balenciaga — замечательная формула для создания привлекательного и незамысловатого ансамбля. Такой образ обретет новое прочтение в сочетании с черными слипонами из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и мужской черный рюкзак от Balenciaga из farfetch.com, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серый стеганый пиджак и мужской черный рюкзак от Balenciaga — классный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Разнообразить лук и добавить в него немного классики помогут белые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Темно-синяя футболка-поло и мужской черный рюкзак от Balenciaga из farfetch.com помогут создать несложный и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску и мужской черный рюкзак от Balenciaga помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители необычных луков могут закончить ансамбль серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синий шерстяной пиджак и мужской черный рюкзак от Balenciaga — отличный вариант для модного повседневного мужского образа. Любители экспериментировать могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий бомбер и мужской черный рюкзак от Balenciaga из farfetch.com, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Balenciaga

Темно-синяя ветровка и мужской черный рюкзак от Balenciaga из farfetch.com — отличная формула для создания привлекательного и функционального образа. Закончив ансамбль темно-синими низкими кедами из плотной ткани, получим потрясающий результат.