Мужской черный рюкзак от As2ov
Мужской черный рюкзак от As2ov Мужской черный рюкзак от As2ov Мужской черный рюкзак от As2ov

Bucket Style Backpack

Черный рюкзак от As2ov

Купить за 12,280 руб. в farfetch.com
17,451 руб. Скидка 30%!

Мужской черный рюкзак от As2ov: как носить

Мужской черный рюкзак от As2ov

Темно-синий бомбер и черный рюкзак от As2ov — отличная формула для создания стильного и удобного ансамбля. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Мужской черный рюкзак от As2ov

Для активного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание коричневого бомбера и мужского черного рюкзака от As2ov. Любишь необычные сочетания? Закончи лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Такое простое и практичное сочетание вещей, как темно-красный свитер с круглым вырезом и черный рюкзак от As2ov, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят черные кроссовки.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Тандем темно-синего двубортного пиджака и черного рюкзака от As2ov позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-синее длинное пальто и мужской черный рюкзак от As2ov из farfetch.com — классный выбор для стильного повседневного мужского лука. Вместе с этим луком идеально смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего пиджака и черного рюкзака позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться черные кроссовки.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и мужского черного рюкзака от As2ov из farfetch.com - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Хотел бы добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черно-белые кроссовки.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Синюю рубашку с коротким рукавом и черный рюкзак можно надеть на дневную прогулку с девушкой или для похода в паб с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику нарядности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красный худи и мужской черный рюкзак от As2ov — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Такой лук легко обретает свежее прочтение в паре с серыми кроссовками.