Мужской черный рюкзак от As2ov
Мужской черный рюкзак от As2ov Мужской черный рюкзак от As2ov Мужской черный рюкзак от As2ov

Waterproof Cordura 305d Backpack

Черный рюкзак от As2ov

Купить за 31,024 руб. в farfetch.com
41,366 руб. Скидка 25%!

Мужской черный рюкзак от As2ov: как носить

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синий пиджак в шотландскую клетку и мужской черный рюкзак от As2ov из farfetch.com — превосходный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук белыми низкими кедами.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черный рюкзак помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Сделать образ чуть строже позволят черные кожаные низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание оливковой полевой куртки с камуфляжным принтом и мужского черного рюкзака от As2ov позволит составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание светло-коричневого длинного пальто и черного рюкзака от As2ov позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Образ из белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черного рюкзака от As2ov - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Черно-белые кожаные низкие кеды добавят луку немного консерватизма.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Черный бомбер и черный рюкзак — замечательная формула для воплощения приятного и несложного образа. Пара черных замшевых рабочих ботинок идеально подходит к остальным элементам образа.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-зеленая куртка-рубашка и черный рюкзак — классный вариант для стильного повседневного мужского образа. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-зелеными кожаными сандалиями.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Темно-синий пиджак и мужской черный рюкзак от As2ov — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Белая футболка с круглым вырезом и черный рюкзак позволят составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара черных кожаных сандалий добавит образу легкости и динамичности.