Мужской черный ремень от Versace

Versace Vanitas buckle belt

Черный ремень от Versace

Размеры: 100, 105, 85, 90, 95
Купить за 41,551 руб. в farfetch.com

Мужской черный ремень от Versace: как носить

Мужской черный ремень от Versace

Темно-зеленый шерстяной бомбер в клетку и черный ремень — прекрасная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Versace

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная водолазка и мужской черный ремень от Versace, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Versace

Темно-красная футболка-поло с принтом и мужской черный ремень от Versace из farfetch.com помогут составить легкий и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Versace

Серая куртка-рубашка и мужской черный ремень от Versace — замечательная формула для создания приятного и простого ансамбля. Думаешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Versace

Светло-коричневое длинное пальто и черный ремень от Versace — отличная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот черными кожаными массивными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Versace

Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Versace — великолепная формула для создания привлекательного и несложного лука. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Мужской черный ремень от Versace

Если ты ценишь комфорт и практичность, черный трикотажный жилет и мужской черный ремень от Versace — хороший выбор для стильного повседневного мужского образа. Дополни ансамбль черными резиновыми сандалиями, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Мужской черный ремень от Versace

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и мужского черного ремень от Versace поможет создать практичный образ в стиле casual. Хочешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный ремень от Versace

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черный ремень от Versace — превосходный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Закончив лук черными кожаными туфлями дерби, получим поразительный результат.