Мужской черный ремень от Versace

Versace crocodile-effect Medusa Palazzo belt

Черный ремень от Versace

Размеры: 100, 105, 85, 90, 95
Купить за 48,476 руб. в farfetch.com

Мужской черный ремень от Versace: как носить

Мужской черный ремень от Versace

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная куртка харрингтон и мужской черный ремень от Versace из farfetch.com — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Весьма органично здесь будут смотреться серые кроссовки.

Мужской черный ремень от Versace

Стильное сочетание черной водолазки и черного ремень от Versace подойдет для тех мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Versace

Синий свитер с воротником поло и мужской черный ремень от Versace из farfetch.com — отличный лук для активного выходного дня. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской черный ремень от Versace

Темно-зеленый шерстяной бомбер в клетку и черный ремень от Versace помогут составить простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В тандеме с бежевыми низкими кедами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Мужской черный ремень от Versace

Голубая джинсовая куртка и мужской черный ремень от Versace — беспроигрышный ансамбль для активного выходного дня. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на зелено-желтые кожаные низкие кеды.

Мужской черный ремень от Versace

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-красная футболка-поло и мужской черный ремень от Versace из farfetch.com, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые высокие кеды.

Мужской черный ремень от Versace

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из бело-черной рубашки с коротким рукавом в горошек и черного ремень. В тандеме с черно-белыми кожаными лоферами такой лук смотрится особенно удачно.

Мужской черный ремень от Versace

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой рубашки с коротким рукавом и мужского черного ремень от Versace из farfetch.com поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Такой образ обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Versace

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Versace — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.