Мужской черный ремень от Modis
Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis

Ремень Modis

Черный ремень от Modis

Купить за 197 руб. в Lamoda
249 руб. Скидка 21%!

Мужской черный ремень от Modis: как носить

Мужской черный ремень от Modis

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом в горошек и мужского черного ремень от Modis позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Завершив образ черно-белыми кожаными лоферами, можно получить занятный результат.

Мужской черный ремень от Modis

Черный свитер с воротником поло и черный ремень — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные массивные лоферы.

Мужской черный ремень от Modis

Голубая куртка-рубашка и мужской черный ремень от Modis — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться белые кроссовки.

Мужской черный ремень от Modis

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой куртки-рубашки и мужского черного ремень от Modis позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Modis

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Modis — замечательный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Завершив лук черными кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Мужской черный ремень от Modis

Голубая джинсовая куртка и черный ремень помогут составить простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать зелено-желтые кожаные низкие кеды.

Мужской черный ремень от Modis

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная куртка-пуховик и черный ремень — классный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Бело-черные кроссовки отлично впишутся в ансамбль.

Мужской черный ремень от Modis

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и черный ремень от Modis, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный ремень от Modis

Черный пиджак и мужской черный ремень от Modis помогут составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.