Мужской черный ремень от Modis
Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis

Ремень Modis

Черный ремень от Modis

Купить за 237 руб. в Lamoda
299 руб. Скидка 21%!

Мужской черный ремень от Modis: как носить

Мужской черный ремень от Modis

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску и черный ремень от Modis — замечательный выбор для модного мужского образа на каждый день. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю элегантности.

Мужской черный ремень от Modis

Бежевый кардиган и мужской черный ремень от Modis из Lamoda — отличное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный ремень от Modis

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая рубашка с коротким рукавом и черный ремень — отличный выбор для модного мужского образа на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской черный ремень от Modis

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая куртка-рубашка и черный ремень от Modis — замечательный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Что до обуви, можно закончить лук серебряными кроссовками.

Мужской черный ремень от Modis

Бирюзовая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужской черный ремень от Modis — превосходная формула для создания приятного и функционального образа. И почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужской черный ремень от Modis

Коричневая замшевая куртка харрингтон и черный ремень — отличная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской черный ремень от Modis

Бежевая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Modis — замечательное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Modis

Такое простое и удобное сочетание вещей, как оливковая куртка харрингтон и мужской черный ремень от Modis, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный ремень от Modis

Сочетание серой фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужского черного ремень от Modis из Lamoda - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Черные кожаные туфли дерби добавят луку нотки классики.