Мужской черный ремень от Modis
Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis

Ремень Modis

Черный ремень от Modis

Купить за 237 руб. в Lamoda
299 руб. Скидка 21%!

Мужской черный ремень от Modis: как носить

Мужской черный ремень от Modis

Синий свитер с воротником поло и черный ремень — превосходный вариант для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Такой лук получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Modis

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как светло-коричневое длинное пальто и черный ремень от Modis, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужской черный ремень от Modis

Серая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Modis из Lamoda помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители необычных луков могут завершить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный ремень от Modis

Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Modis помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от Modis

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная куртка-пуховик и черный ремень — прекрасный вариант для модного мужского образа на каждый день. Что же до обуви, бело-черные кроссовки — самый приемлимый вариант.

Мужской черный ремень от Modis

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание голубой джинсовой куртки и мужского черного ремень от Modis из Lamoda. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на зелено-желтые кожаные низкие кеды.

Мужской черный ремень от Modis

Темно-красная футболка-поло с принтом и черный ремень от Modis помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Modis

Бежевая рубашка с длинным рукавом и черный ремень от Modis помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Modis

Сочетание серой джинсовой куртки и черного ремень от Modis пользуется особой популярностью среди ценителей удобной одежды. Вкупе с этим луком органично смотрятся серые кроссовки.