Мужской черный ремень от Modis
Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis

Ремень Modis

Черный ремень от Modis

Купить за 237 руб. в Lamoda
299 руб. Скидка 21%!

Мужской черный ремень от Modis: как носить

Мужской черный ремень от Modis

Черная водолазка и мужской черный ремень от Modis из Lamoda позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Modis

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску и черный ремень от Modis, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный ремень от Modis

Белая рубашка с коротким рукавом и мужской черный ремень от Modis из Lamoda позволят составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Мужской черный ремень от Modis

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и черного ремень от Modis. Что до обуви, черно-белые высокие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.

Мужской черный ремень от Modis

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серой куртки-рубашки и черного ремень от Modis поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Вкупе с этим образом великолепно будут смотреться серебряные кроссовки.

Мужской черный ремень от Modis

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-красная футболка-поло и мужской черный ремень от Modis, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые высокие кеды.

Мужской черный ремень от Modis

Ансамбль из темно-красной футболки-поло с принтом и мужского черного ремень от Modis из Lamoda - самый простой из возможных луков для активного досуга. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Modis

Черный пиджак и черный ремень позволят составить простой и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный ремень от Modis

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание светло-коричневого плаща и черного ремень от Modis поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.