Мужской черный ремень от Modis
Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis Мужской черный ремень от Modis

Ремень Modis

Черный ремень от Modis

Купить за 237 руб. в Lamoda
299 руб. Скидка 21%!

Мужской черный ремень от Modis: как носить

Мужской черный ремень от Modis

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной кожаной куртки харрингтон и мужского черного ремень от Modis из Lamoda поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской черный ремень от Modis

Белая рубашка с длинным рукавом и черный ремень от Modis — великолепная формула для воплощения приятного и практичного образа. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от Modis

Бежевый кардиган и мужской черный ремень от Modis помогут создать легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители экспериментов могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужской черный ремень от Modis

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание светло-коричневого пиджака и мужского черного ремень от Modis позволит создать удобный лук в стиле casual. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской черный ремень от Modis

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая рубашка с коротким рукавом и мужской черный ремень от Modis из Lamoda, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужской черный ремень от Modis

Голубая куртка-рубашка и черный ремень от Modis — идеальный вариант для веселого выходного дня. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться белые кроссовки.

Мужской черный ремень от Modis

Бело-черная рубашка с коротким рукавом в горошек и мужской черный ремень от Modis из Lamoda — великолепная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черно-белые кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от Modis

Коричневая замшевая куртка харрингтон и черный ремень от Modis — замечательная формула для создания стильного и несложного ансамбля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской черный ремень от Modis

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и мужской черный ремень от Modis из Lamoda помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с украшением.