Мужской черный ремень от Lacoste
Мужской черный ремень от Lacoste Мужской черный ремень от Lacoste

Ремень Lacoste

Черный ремень от Lacoste

Купить за 3,480 руб. в Lamoda
4,980 руб. Скидка 30%!

Мужской черный ремень от Lacoste: как носить

Мужской черный ремень от Lacoste

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная кожаная куртка харрингтон и черный ремень от Lacoste — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с бело-черными кожаными низкими кедами.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если день обещает быть суматошным, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом с принтом и мужского черного ремень от Lacoste из Lamoda поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с украшением.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской черный ремень от Lacoste — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание коричневой замшевой куртки харрингтон и мужского черного ремень от Lacoste из Lamoda позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Lacoste из Lamoda — хороший выбор для модного мужского лука на каждый день. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных массивных лоферов.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бежевый кардиган и черный ремень от Lacoste — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Любишь яркие идеи? Дополни лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная куртка-пуховик и мужской черный ремень от Lacoste — отличный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Очень недурно здесь будут смотреться бело-черные кроссовки.

Мужской черный ремень от Lacoste

Сочетание черного трикотажного жилета и черного ремень от Lacoste - очень практично, и поэтому отлично подходит для повседневой носки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать черные резиновые сандалии.

Мужской черный ремень от Lacoste

Примерь на себя сочетание оливкового костюма и мужского черного ремень от Lacoste из Lamoda, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ на каждый день. Думаешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.