Мужской черный ремень от Lacoste
Мужской черный ремень от Lacoste Мужской черный ремень от Lacoste Мужской черный ремень от Lacoste

Ремень Lacoste

Черный ремень от Lacoste

Купить за 5,480 руб. в Lamoda

Мужской черный ремень от Lacoste: как носить

Мужской черный ремень от Lacoste

Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом и черный ремень позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от Lacoste

Серая куртка-рубашка и черный ремень от Lacoste помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Lacoste

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской черный ремень от Lacoste из Lamoda позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-красная футболка-поло и черный ремень от Lacoste — хороший выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые высокие кеды.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный пиджак и черный ремень — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-коричневого плаща и черного ремень позволит создать практичный лук в стиле casual. Белые кожаные низкие кеды станут прекрасным завершением твоего образа.

Мужской черный ремень от Lacoste

Бежевый кардиган и черный ремень позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный ремень от Lacoste

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и мужской черный ремень от Lacoste из Lamoda позволят составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с украшением.

Мужской черный ремень от Lacoste

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом в горошек и черного ремень позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Хотел бы привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черно-белые кожаные лоферы.