Мужской черный ремень от Hugo
Мужской черный ремень от Hugo Мужской черный ремень от Hugo

Ремень Hugo

Черный ремень от Hugo

Купить за 5,300 руб. в Lamoda

Мужской черный ремень от Hugo: как носить

Мужской черный ремень от Hugo

Черный свитер с воротником поло и черный ремень позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Завершив образ черными кожаными массивными лоферами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужской черный ремень от Hugo

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание серой рубашки с длинным рукавом и черного ремень от Hugo. Любишь экспериментировать? Закончи лук темно-красными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Hugo

Бежевый кардиган и мужской черный ремень от Hugo из Lamoda помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный ремень от Hugo

Черный трикотажный жилет и мужской черный ремень от Hugo из Lamoda позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его черными резиновыми сандалиями.

Мужской черный ремень от Hugo

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Hugo помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской черный ремень от Hugo

Стильное сочетание черной водолазки и черного ремень подходит для случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Hugo

Светло-коричневый плащ и мужской черный ремень от Hugo из Lamoda позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые кожаные низкие кеды отлично впишутся в ансамбль.

Мужской черный ремень от Hugo

Если ты ценишь удобство и функциональность, табачное длинное пальто и мужской черный ремень от Hugo — великолепный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой образ бежевыми кроссовками.

Мужской черный ремень от Hugo

Бирюзовая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужской черный ремень от Hugo — хорошая формула для создания модного и практичного лука. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые высокие кеды из плотной ткани.