Мужской черный ремень от Hugo
Мужской черный ремень от Hugo Мужской черный ремень от Hugo Мужской черный ремень от Hugo

Ремень Hugo

Черный ремень от Hugo

Купить за 5,300 руб. в Lamoda

Мужской черный ремень от Hugo: как носить

Мужской черный ремень от Hugo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черного ремень позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный ремень от Hugo

Если ты ценишь удобство и практичность, оливковая куртка харрингтон и мужской черный ремень от Hugo из Lamoda — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой образ смотрится особенно гармонично.

Мужской черный ремень от Hugo

Темно-красная футболка-поло с принтом и мужской черный ремень от Hugo — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Не прочь добавить в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Hugo

Черный пиджак и мужской черный ремень от Hugo из Lamoda позволят составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный ремень от Hugo

Серая рубашка с длинным рукавом и черный ремень — прекрасный лук для активного выходного дня. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот темно-красными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Hugo

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-коричневого плаща и черного ремень от Hugo позволит создать комфортный образ в стиле casual. Вместе с этим ансамблем выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный ремень от Hugo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом в горошек и черного ремень от Hugo позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черно-белые кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от Hugo

Синий свитер с воротником поло и мужской черный ремень от Hugo из Lamoda — замечательная формула для создания привлекательного и удобного лука. Хочешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Hugo

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской черный ремень от Hugo — классная формула для создания приятного и практичного лука. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.