Мужской черный ремень от DKNY
Мужской черный ремень от DKNY Мужской черный ремень от DKNY

Ремень DKNY

Черный ремень от DKNY

Купить за 2,590 руб. в Lamoda
5,199 руб. Скидка 50%!

Мужской черный ремень от DKNY: как носить

Мужской черный ремень от DKNY

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и черный ремень от DKNY — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных лоферов с украшением?

Мужской черный ремень от DKNY

Сочетание черной куртки-пуховика и черного ремень пользуется большим спросом среди ценителей практичной одежды. Очень гармонично здесь выглядят бело-черные кроссовки.

Мужской черный ремень от DKNY

Такое простое и удобное сочетание вещей, как черный трикотажный жилет и черный ремень от DKNY, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на черных резиновых сандалиях.

Мужской черный ремень от DKNY

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом в горошек и черного ремень от DKNY позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Элегантности и классики луку добавит пара черно-белых кожаных лоферов.

Мужской черный ремень от DKNY

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от DKNY — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Хотел бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от DKNY

Голубая куртка-рубашка и мужской черный ремень от DKNY — отличная формула для создания приятного и функционального образа. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые кроссовки.

Мужской черный ремень от DKNY

Если ты ценишь комфорт и практичность, бирюзовая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужской черный ремень от DKNY — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от DKNY

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пиджака и мужского черного ремень от DKNY из Lamoda поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный ремень от DKNY

Белая рубашка с коротким рукавом и черный ремень — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.