Мужской черный ремень от Diesel
Мужской черный ремень от Diesel Мужской черный ремень от Diesel

Ремень Diesel

Черный ремень от Diesel

Купить за 5,660 руб. в Lamoda
6,290 руб. Скидка 10%!

Мужской черный ремень от Diesel: как носить

Мужской черный ремень от Diesel

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание бирюзовой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черного ремень поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Diesel

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и черного ремень. Вместе с этим образом гармонично смотрятся черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черный ремень от Diesel — превосходный вариант для стильного повседневного мужского образа. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный ремень от Diesel

Если ты ценишь комфорт и практичность, серая куртка-рубашка и мужской черный ремень от Diesel — замечательный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. В сочетании с этим луком идеально выглядят серебряные кроссовки.

Мужской черный ремень от Diesel

Оливковая куртка харрингтон и мужской черный ремень от Diesel из Lamoda — стильный выбор молодых людей, которые всегда в движении. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской черный ремень от Diesel

Черный костюм и мужской черный ремень от Diesel из Lamoda — подходящее дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук белыми кроссовками.

Мужской черный ремень от Diesel

Светло-коричневое длинное пальто и мужской черный ремень от Diesel помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Diesel

Сочетание черной водолазки и мужского черного ремень от Diesel - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Diesel

Светло-коричневый плащ и мужской черный ремень от Diesel — замечательная формула для создания привлекательного и незамысловатого ансамбля. Вместе с этим образом великолепно выглядят белые кожаные низкие кеды.